Сплит, Хорватия

Дешевые поездки туда и обратно из Стокгольма в Сплит.

из Стокгольма 106 EUR из Хельсинки 126 EUR из Риги 169 EUR из Таллинна 180 EUR

Искать больше авиарейсов из Стокгольма в Сплит

Поспешите! Ограниченные по времени скидки и предложения!

Сортировать по дате

Март, 2020

ТУДА      длительность: 6h 15m
Sun 29.03.2020 15:50 - 22:05
  • EW 15:50 Stockholm (ARN) 17:55 Cologne (CGN)
  • EW 20:15 Cologne (CGN) 22:05 Split (SPU)

ОБРАТНО      длительность: 2h 40m
Ср 08.04.2020 13:00 - 15:40
  • DY 13:00 Split (SPU) 15:40 Stockholm (ARN)
 

Обновлено 2 минут назад.

ТУДА      длительность: 5h 5m
Sun 29.03.2020 11:35 - 16:40
  • SK 11:35 Stockholm (ARN) 12:30 Gothenburg (GOT)
  • D8 14:10 Gothenburg (GOT) 16:40 Split (SPU)

ОБРАТНО      длительность: 2h 40m
Ср 08.04.2020 13:00 - 15:40
  • DY 13:00 Split (SPU) 15:40 Stockholm (ARN)
 

Обновлено 2 минут назад.

ТУДА      длительность: 7h 5m
Пн 30.03.2020 07:25 - 14:30
  • DY 07:25 Stockholm (ARN) 09:00 Berlin (SXF)
  • U2 12:35 Berlin (SXF) 14:30 Split (SPU)

ОБРАТНО      длительность: 2h 40m
Ср 08.04.2020 13:00 - 15:40
  • DY 13:00 Split (SPU) 15:40 Stockholm (ARN)
 

Обновлено 1 минут назад.

ТУДА      длительность: 5h 5m
Sun 29.03.2020 11:35 - 16:40
  • SK 11:35 Stockholm (ARN) 12:30 Gothenburg (GOT)
  • D8 14:10 Gothenburg (GOT) 16:40 Split (SPU)

ОБРАТНО      длительность: 5h 25m
Ср 08.04.2020 13:50 - 19:15
  • EW 13:50 Split (SPU) 15:55 Düsseldorf (DUS)
  • EW 17:10 Düsseldorf (DUS) 19:15 Stockholm (ARN)
 

Обновлено 1 минут назад.

ТУДА      длительность: 5h 5m
Sun 29.03.2020 11:35 - 16:40
  • SK 11:35 Stockholm (ARN) 12:30 Gothenburg (GOT)
  • D8 14:10 Gothenburg (GOT) 16:40 Split (SPU)

ОБРАТНО      длительность: 5h 45m
Вт 07.04.2020 11:15 - 17:00
  • D8 11:15 Split (SPU) 15:10 Helsinki (HEL)
  • D8 17:00 Helsinki (HEL) 17:00 Stockholm (ARN)
 

Обновлено 1 минут назад.

Показать больше (8)

 

Сортировать по дате

Апрель, 2020

ТУДА      длительность: 2h 45m
Ср 01.04.2020 09:25 - 12:10
  • DY 09:25 Stockholm (ARN) 12:10 Split (SPU)

ОБРАТНО      длительность: 2h 40m
Ср 08.04.2020 13:00 - 15:40
  • DY 13:00 Split (SPU) 15:40 Stockholm (ARN)
 

Обновлено 2 минут назад.

ТУДА      длительность: 2h 45m
Ср 01.04.2020 09:25 - 12:10
  • DY 09:25 Stockholm (ARN) 12:10 Split (SPU)

ОБРАТНО      длительность: 2h 40m
Сб 11.04.2020 11:05 - 13:45
  • DY 11:05 Split (SPU) 13:45 Stockholm (ARN)
 

Обновлено 2 минут назад.

ТУДА      длительность: 2h 45m
Ср 15.04.2020 09:25 - 12:10
  • DY 09:25 Stockholm (ARN) 12:10 Split (SPU)

ОБРАТНО      длительность: 2h 40m
Сб 25.04.2020 11:05 - 13:45
  • DY 11:05 Split (SPU) 13:45 Stockholm (ARN)
 

Обновлено 2 минут назад.

ТУДА      длительность: 2h 45m
Ср 15.04.2020 09:25 - 12:10
  • DY 09:25 Stockholm (ARN) 12:10 Split (SPU)

ОБРАТНО      длительность: 2h 40m
Ср 22.04.2020 13:00 - 15:40
  • DY 13:00 Split (SPU) 15:40 Stockholm (ARN)
 

Обновлено 2 минут назад.

ТУДА      длительность: 2h 45m
Сб 18.04.2020 07:35 - 10:20
  • DY 07:35 Stockholm (ARN) 10:20 Split (SPU)

ОБРАТНО      длительность: 2h 40m
Сб 25.04.2020 11:05 - 13:45
  • DY 11:05 Split (SPU) 13:45 Stockholm (ARN)
 

Обновлено 2 минут назад.

Показать больше (107)

 

Сортировать по дате

Май, 2020

ТУДА      длительность: 2h 45m
Сб 09.05.2020 07:35 - 10:20
  • DY 07:35 Stockholm (ARN) 10:20 Split (SPU)

ОБРАТНО      длительность: 2h 40m
Ср 20.05.2020 13:00 - 15:40
  • DY 13:00 Split (SPU) 15:40 Stockholm (ARN)
 

Обновлено 2 минут назад.

ТУДА      длительность: 2h 45m
Сб 02.05.2020 07:35 - 10:20
  • DY 07:35 Stockholm (ARN) 10:20 Split (SPU)

ОБРАТНО      длительность: 2h 40m
Сб 09.05.2020 11:05 - 13:45
  • DY 11:05 Split (SPU) 13:45 Stockholm (ARN)
 

Обновлено 2 минут назад.

ТУДА      длительность: 2h 45m
Сб 09.05.2020 07:35 - 10:20
  • DY 07:35 Stockholm (ARN) 10:20 Split (SPU)

ОБРАТНО      длительность: 2h 40m
Сб 16.05.2020 11:05 - 13:45
  • DY 11:05 Split (SPU) 13:45 Stockholm (ARN)
 

Обновлено 2 минут назад.

ТУДА      длительность: 4h 35m
Ср 27.05.2020 10:00 - 14:35
  • JU 10:00 Stockholm (ARN) 12:35 Belgrade (BEG)
  • JU 13:35 Belgrade (BEG) 14:35 Split (SPU)

ОБРАТНО      длительность: 4h 20m
Пт 05.06.2020 15:20 - 19:40
  • JU 15:20 Split (SPU) 16:15 Belgrade (BEG)
  • JU 17:00 Belgrade (BEG) 19:40 Stockholm (ARN)
 

Обновлено 2 минут назад.

ТУДА      длительность: 6h 5m
Ср 06.05.2020 13:20 - 19:25
  • DY 13:20 Stockholm (ARN) 14:20 Oslo (OSL)
  • DY 16:35 Oslo (OSL) 19:25 Split (SPU)

ОБРАТНО      длительность: 2h 40m
Сб 16.05.2020 11:05 - 13:45
  • DY 11:05 Split (SPU) 13:45 Stockholm (ARN)
 

Обновлено 0 минут назад.

Показать больше (97)

 

Сортировать по дате

Июнь, 2020

ТУДА      длительность: 2h 45m
Ср 03.06.2020 09:25 - 12:10
  • DY 09:25 Stockholm (ARN) 12:10 Split (SPU)

ОБРАТНО      длительность: 2h 40m
Пт 12.06.2020 12:00 - 14:40
  • DY 12:00 Split (SPU) 14:40 Stockholm (ARN)
 

Обновлено 2 минут назад.

ТУДА      длительность: 2h 45m
Ср 03.06.2020 09:25 - 12:10
  • DY 09:25 Stockholm (ARN) 12:10 Split (SPU)

ОБРАТНО      длительность: 2h 40m
Thu 11.06.2020 10:40 - 13:20
  • DY 10:40 Split (SPU) 13:20 Stockholm (ARN)
 

Обновлено 2 минут назад.

ТУДА      длительность: 4h 35m
Ср 03.06.2020 10:00 - 14:35
  • JU 10:00 Stockholm (ARN) 12:35 Belgrade (BEG)
  • JU 13:35 Belgrade (BEG) 14:35 Split (SPU)

ОБРАТНО      длительность: 4h 20m
Thu 11.06.2020 15:20 - 19:40
  • JU 15:20 Split (SPU) 16:15 Belgrade (BEG)
  • JU 17:00 Belgrade (BEG) 19:40 Stockholm (ARN)
 

Обновлено 2 минут назад.

ТУДА      длительность: 4h 35m
Ср 03.06.2020 10:00 - 14:35
  • JU 10:00 Stockholm (ARN) 12:35 Belgrade (BEG)
  • JU 13:35 Belgrade (BEG) 14:35 Split (SPU)

ОБРАТНО      длительность: 2h 40m
Thu 11.06.2020 10:40 - 13:20
  • DY 10:40 Split (SPU) 13:20 Stockholm (ARN)
 

Обновлено 2 минут назад.

ТУДА      длительность: 4h 35m
Ср 03.06.2020 10:00 - 14:35
  • JU 10:00 Stockholm (ARN) 12:35 Belgrade (BEG)
  • JU 13:35 Belgrade (BEG) 14:35 Split (SPU)

ОБРАТНО      длительность: 2h 40m
Пт 12.06.2020 12:00 - 14:40
  • DY 12:00 Split (SPU) 14:40 Stockholm (ARN)
 

Обновлено 2 минут назад.

Показать больше (106)

 

Сортировать по дате

Июль, 2020

ТУДА      длительность: 2h 45m
Пт 31.07.2020 08:30 - 11:15
  • DY 08:30 Stockholm (ARN) 11:15 Split (SPU)

ОБРАТНО      длительность: 5h 45m
Вт 11.08.2020 11:15 - 17:00
  • D8 11:15 Split (SPU) 15:10 Helsinki (HEL)
  • D8 17:00 Helsinki (HEL) 17:00 Stockholm (ARN)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 2h 45m
Пт 31.07.2020 07:30 - 10:15
  • SK 07:30 Stockholm (ARN) 10:15 Split (SPU)

ОБРАТНО      длительность: 5h 45m
Вт 11.08.2020 11:15 - 17:00
  • D8 11:15 Split (SPU) 15:10 Helsinki (HEL)
  • D8 17:00 Helsinki (HEL) 17:00 Stockholm (ARN)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 2h 45m
Пн 27.07.2020 06:35 - 09:20
  • DY 06:35 Stockholm (ARN) 09:20 Split (SPU)

ОБРАТНО      длительность: 5h 45m
Thu 06.08.2020 11:15 - 17:00
  • D8 11:15 Split (SPU) 15:10 Helsinki (HEL)
  • D8 17:00 Helsinki (HEL) 17:00 Stockholm (ARN)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 2h 45m
Вт 28.07.2020 07:30 - 10:15
  • DY 07:30 Stockholm (ARN) 10:15 Split (SPU)

ОБРАТНО      длительность: 5h 45m
Thu 06.08.2020 11:15 - 17:00
  • D8 11:15 Split (SPU) 15:10 Helsinki (HEL)
  • D8 17:00 Helsinki (HEL) 17:00 Stockholm (ARN)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 2h 45m
Thu 30.07.2020 07:15 - 10:00
  • DY 07:15 Stockholm (ARN) 10:00 Split (SPU)

ОБРАТНО      длительность: 5h 45m
Thu 06.08.2020 11:15 - 17:00
  • D8 11:15 Split (SPU) 15:10 Helsinki (HEL)
  • D8 17:00 Helsinki (HEL) 17:00 Stockholm (ARN)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

Показать больше (109)

 

Сортировать по дате

Август, 2020

ТУДА      длительность: 4h 35m
Ср 26.08.2020 10:00 - 14:35
  • JU 10:00 Stockholm (ARN) 12:35 Belgrade (BEG)
  • JU 13:35 Belgrade (BEG) 14:35 Split (SPU)

ОБРАТНО      длительность: 4h 20m
Thu 03.09.2020 15:20 - 19:40
  • JU 15:20 Split (SPU) 16:15 Belgrade (BEG)
  • JU 17:00 Belgrade (BEG) 19:40 Stockholm (ARN)
 

Обновлено 2 минут назад.

ТУДА      длительность: 4h 35m
Пн 24.08.2020 10:00 - 14:35
  • JU 10:00 Stockholm (ARN) 12:35 Belgrade (BEG)
  • JU 13:35 Belgrade (BEG) 14:35 Split (SPU)

ОБРАТНО      длительность: 4h 20m
Thu 03.09.2020 15:20 - 19:40
  • JU 15:20 Split (SPU) 16:15 Belgrade (BEG)
  • JU 17:00 Belgrade (BEG) 19:40 Stockholm (ARN)
 

Обновлено 2 минут назад.

ТУДА      длительность: 2h 45m
Sun 16.08.2020 07:15 - 10:00
  • SK 07:15 Stockholm (ARN) 10:00 Split (SPU)

ОБРАТНО      длительность: 6h 25m
Thu 27.08.2020 14:00 - 20:25
  • SK 14:00 Split (SPU) 16:50 Oslo (OSL)
  • SK 19:25 Oslo (OSL) 20:25 Stockholm (ARN)
 

Обновлено 2 минут назад.

ТУДА      длительность: 2h 45m
Thu 13.08.2020 06:35 - 09:20
  • SK 06:35 Stockholm (ARN) 09:20 Split (SPU)

ОБРАТНО      длительность: 7h 30m
Thu 20.08.2020 11:00 - 18:30
  • SK 11:00 Split (SPU) 13:50 Oslo (OSL)
  • SK 17:30 Oslo (OSL) 18:30 Stockholm (ARN)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 2h 45m
Sun 09.08.2020 15:45 - 18:30
  • DY 15:45 Stockholm (ARN) 18:30 Split (SPU)

ОБРАТНО      длительность: 2h 40m
Ср 19.08.2020 13:00 - 15:40
  • DY 13:00 Split (SPU) 15:40 Stockholm (ARN)
 

Обновлено 2 минут назад.

Показать больше (265)

 

Сортировать по дате

Сентябрь, 2020

ТУДА      длительность: 4h 35m
Ср 23.09.2020 10:00 - 14:35
  • JU 10:00 Stockholm (ARN) 12:35 Belgrade (BEG)
  • JU 13:35 Belgrade (BEG) 14:35 Split (SPU)

ОБРАТНО      длительность: 4h 20m
Пт 02.10.2020 15:20 - 19:40
  • JU 15:20 Split (SPU) 16:15 Belgrade (BEG)
  • JU 17:00 Belgrade (BEG) 19:40 Stockholm (ARN)
 

Обновлено 2 минут назад.

ТУДА      длительность: 4h 35m
Ср 02.09.2020 10:00 - 14:35
  • JU 10:00 Stockholm (ARN) 12:35 Belgrade (BEG)
  • JU 13:35 Belgrade (BEG) 14:35 Split (SPU)

ОБРАТНО      длительность: 4h 20m
Thu 10.09.2020 15:20 - 19:40
  • JU 15:20 Split (SPU) 16:15 Belgrade (BEG)
  • JU 17:00 Belgrade (BEG) 19:40 Stockholm (ARN)
 

Обновлено 2 минут назад.

ТУДА      длительность: 6h 45m
Ср 23.09.2020 08:10 - 14:55
  • SK 08:10 Stockholm (ARN) 10:20 Amsterdam (AMS)
  • U2 12:45 Amsterdam (AMS) 14:55 Split (SPU)

ОБРАТНО      длительность: 6h 45m
Пт 02.10.2020 08:15 - 15:00
  • U2 08:15 Split (SPU) 09:55 Geneva (GVA)
  • U2 12:20 Geneva (GVA) 15:00 Stockholm (ARN)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 4h 35m
Ср 02.09.2020 10:00 - 14:35
  • JU 10:00 Stockholm (ARN) 12:35 Belgrade (BEG)
  • JU 13:35 Belgrade (BEG) 14:35 Split (SPU)

ОБРАТНО      длительность: 4h 20m
Пт 11.09.2020 15:20 - 19:40
  • JU 15:20 Split (SPU) 16:15 Belgrade (BEG)
  • JU 17:00 Belgrade (BEG) 19:40 Stockholm (ARN)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 4h 35m
Пн 14.09.2020 10:00 - 14:35
  • JU 10:00 Stockholm (ARN) 12:35 Belgrade (BEG)
  • JU 13:35 Belgrade (BEG) 14:35 Split (SPU)

ОБРАТНО      длительность: 4h 20m
Пт 25.09.2020 15:20 - 19:40
  • JU 15:20 Split (SPU) 16:15 Belgrade (BEG)
  • JU 17:00 Belgrade (BEG) 19:40 Stockholm (ARN)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

Показать больше (76)

 

Сортировать по дате

Октябрь, 2020

ТУДА      длительность: 5h 15m
Sun 04.10.2020 07:55 - 13:10
  • LO 07:55 Stockholm (ARN) 09:35 Warsaw (WAW)
  • LO 11:10 Warsaw (WAW) 13:10 Split (SPU)

ОБРАТНО      длительность: 4h 55m
Ср 14.10.2020 16:55 - 21:50
  • LO 16:55 Split (SPU) 18:55 Warsaw (WAW)
  • LO 20:05 Warsaw (WAW) 21:50 Stockholm (ARN)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 5h 35m
Ср 07.10.2020 10:30 - 16:05
  • LO 10:30 Stockholm (ARN) 12:15 Warsaw (WAW)
  • LO 14:05 Warsaw (WAW) 16:05 Split (SPU)

ОБРАТНО      длительность: 4h 55m
Ср 14.10.2020 16:55 - 21:50
  • LO 16:55 Split (SPU) 18:55 Warsaw (WAW)
  • LO 20:05 Warsaw (WAW) 21:50 Stockholm (ARN)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 5h 15m
Sun 11.10.2020 07:55 - 13:10
  • LO 07:55 Stockholm (ARN) 09:35 Warsaw (WAW)
  • LO 11:10 Warsaw (WAW) 13:10 Split (SPU)

ОБРАТНО      длительность: 4h 55m
Ср 21.10.2020 16:55 - 21:50
  • LO 16:55 Split (SPU) 18:55 Warsaw (WAW)
  • LO 20:05 Warsaw (WAW) 21:50 Stockholm (ARN)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 5h 35m
Ср 14.10.2020 10:30 - 16:05
  • LO 10:30 Stockholm (ARN) 12:15 Warsaw (WAW)
  • LO 14:05 Warsaw (WAW) 16:05 Split (SPU)

ОБРАТНО      длительность: 4h 55m
Ср 21.10.2020 16:55 - 21:50
  • LO 16:55 Split (SPU) 18:55 Warsaw (WAW)
  • LO 20:05 Warsaw (WAW) 21:50 Stockholm (ARN)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 4h 35m
Ср 07.10.2020 10:00 - 14:35
  • JU 10:00 Stockholm (ARN) 12:35 Belgrade (BEG)
  • JU 13:35 Belgrade (BEG) 14:35 Split (SPU)

ОБРАТНО      длительность: 4h 20m
Пт 16.10.2020 15:20 - 19:40
  • JU 15:20 Split (SPU) 16:15 Belgrade (BEG)
  • JU 17:00 Belgrade (BEG) 19:40 Stockholm (ARN)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

Показать больше (98)

 

Ноябрь, 2020

ТУДА      длительность: 7h 55m
Сб 07.11.2020 07:55 - 15:50
  • LH 07:55 Stockholm (ARN) 10:05 Munich (MUC)
  • LH 14:30 Munich (MUC) 15:50 Split (SPU)

ОБРАТНО      длительность: 6h 50m
Сб 14.11.2020 07:30 - 14:20
  • LH 07:30 Split (SPU) 09:10 Munich (MUC)
  • LH 12:05 Munich (MUC) 14:20 Stockholm (ARN)
 

Обновлено больше 1 часа назад.


осмотрите другие специальные направления!

Лондон, Великобритания 41 EUR Берлин, Германия 46 EUR Вена, Австрия 46 EUR Милан, Италия 51 EUR Валлетта, Мальта 80 EUR Барселона, Испания 90 EUR Париж, Франция 96 EUR Тель-Авив, Израиль 102 EUR Рим, Италия 102 EUR Пальма, Майорка 118 EUR Афины, Греция 123 EUR Лиссабон, Португалия 125 EUR Дубровник, Хорватия 125 EUR Валенсия, Испания 125 EUR Аликанте, Испания 126 EUR Мадрид, Испания 127 EUR Амстердам, Нидерланды 131 EUR Порту, Португалия 131 EUR Ницца, Франция 132 EUR Ибица, Испания 138 EUR Жирона, Испания 142 EUR Фару, Португалия 155 EUR Корфу, Греция 158 EUR Малага, Испания 159 EUR Фуэртевентура, Канарские острова 160 EUR Ларнака, Кипр 167 EUR CХанья, Крит 177 EUR Менорка, Испания 177 EUR Родос, Греция 194 EUR Ираклион, Крит 218 EUR Тенерифе, Канарские Острова 220 EUR Санторини, Греция 227 EUR Лансароте, Канарские Острова 229 EUR Лас-Пальмас, Канарские Острова 237 EUR Дубай, ОАЭ 283 EUR Абу-Даби, ОАЭ 301 EUR Пекин, Китай 367 EUR Нью-Йорк, США 386 EUR Майами, США 404 EUR Лос-Анджелес, США 430 EUR Сан-Франциско, США 466 EUR Гонконг, Китай 475 EUR Нью-Дели, Индия 494 EUR Мумбаи, Индия 500 EUR Куала-Лумпур, Малайзия 524 EUR Бангкок, Тайланд 530 EUR Сингапур, Малайзия 541 EUR Мале, Мальдивы 547 EUR Коломбо, Шри-Ланка 602 EUR Денпасар, Бали 690 EUR