Афины, Греция

Дешевые поездки туда и обратно из Риги в Афины.

из Хельсинки 136 EUR из Риги 136 EUR из Таллинна 152 EUR

Искать больше авиарейсов из Риги в Афины

Поспешите! Ограниченные по времени скидки и предложения!

Апрель, 2020

ТУДА      длительность: 3h 10m
Вт 14.04.2020 07:55 - 11:05
  • BT 07:55 Riga (RIX) 11:05 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 3h 10m
Thu 23.04.2020 11:45 - 14:55
  • BT 11:45 Athens (ATH) 14:55 Riga (RIX)
 

Обновлено меньше 2 часов назад.

ТУДА      длительность: 3h 10m
Thu 16.04.2020 07:55 - 11:05
  • BT 07:55 Riga (RIX) 11:05 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 3h 10m
Thu 23.04.2020 11:45 - 14:55
  • BT 11:45 Athens (ATH) 14:55 Riga (RIX)
 

Обновлено меньше 2 часов назад.

ТУДА      длительность: 8h 15m
Ср 29.04.2020 12:30 - 20:45
  • TK 12:30 Riga (RIX) 15:30 Istanbul (IST)
  • TK 19:10 Istanbul (IST) 20:45 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 9h 20m
Пт 08.05.2020 06:20 - 15:40
  • FR 06:20 Athens (ATH) 08:45 Brussels (CRL)
  • FR 12:15 Brussels (CRL) 15:40 Riga (RIX)
 

Обновлено меньше 2 часов назад.

 

Сортировать по дате

Май, 2020

ТУДА      длительность: 9h 15m
Thu 07.05.2020 13:30 - 22:45
  • W6 13:30 Riga (RIX) 14:55 Eindhoven (EIN)
  • FR 18:35 Eindhoven (EIN) 22:45 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 9h 20m
Пт 15.05.2020 06:20 - 15:40
  • FR 06:20 Athens (ATH) 08:45 Brussels (CRL)
  • FR 12:15 Brussels (CRL) 15:40 Riga (RIX)
 

Обновлено меньше 2 часов назад.

ТУДА      длительность: 3h 10m
Вт 12.05.2020 07:55 - 11:05
  • BT 07:55 Riga (RIX) 11:05 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 9h 20m
Пт 22.05.2020 06:20 - 15:40
  • FR 06:20 Athens (ATH) 08:45 Brussels (CRL)
  • FR 12:15 Brussels (CRL) 15:40 Riga (RIX)
 

Обновлено меньше 2 часов назад.

ТУДА      длительность: 3h 10m
Thu 14.05.2020 07:55 - 11:05
  • BT 07:55 Riga (RIX) 11:05 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 9h 20m
Пт 22.05.2020 06:20 - 15:40
  • FR 06:20 Athens (ATH) 08:45 Brussels (CRL)
  • FR 12:15 Brussels (CRL) 15:40 Riga (RIX)
 

Обновлено меньше 2 часов назад.

ТУДА      длительность: 9h 15m
Thu 14.05.2020 13:30 - 22:45
  • W6 13:30 Riga (RIX) 14:55 Eindhoven (EIN)
  • FR 18:35 Eindhoven (EIN) 22:45 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 9h 20m
Пт 22.05.2020 06:20 - 15:40
  • FR 06:20 Athens (ATH) 08:45 Brussels (CRL)
  • FR 12:15 Brussels (CRL) 15:40 Riga (RIX)
 

Обновлено меньше 2 часов назад.

ТУДА      длительность: 10h 20m
Пт 15.05.2020 11:35 - 21:55
  • FR 11:35 Riga (RIX) 14:10 Barcelona (BCN)
  • FR 18:05 Barcelona (BCN) 21:55 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 9h 20m
Пт 22.05.2020 06:20 - 15:40
  • FR 06:20 Athens (ATH) 08:45 Brussels (CRL)
  • FR 12:15 Brussels (CRL) 15:40 Riga (RIX)
 

Обновлено меньше 2 часов назад.

Показать больше (21)

 

Июнь, 2020

ТУДА      длительность: 9h 20m
Thu 11.06.2020 11:10 - 20:30
  • FR 11:10 Riga (RIX) 13:45 Malta (MLA)
  • FR 17:50 Malta (MLA) 20:30 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 6h 40m
Пт 19.06.2020 14:40 - 21:20
  • A3 14:40 Athens (ATH) 16:00 Vienna (VIE)
  • OE 18:20 Vienna (VIE) 21:20 Riga (RIX)
 

Обновлено меньше 2 часов назад.

ТУДА      длительность: 9h 20m
Thu 11.06.2020 11:10 - 20:30
  • FR 11:10 Riga (RIX) 13:45 Malta (MLA)
  • FR 17:50 Malta (MLA) 20:30 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 3h 10m
Thu 18.06.2020 11:45 - 14:55
  • BT 11:45 Athens (ATH) 14:55 Riga (RIX)
 

Обновлено меньше 2 часов назад.

 

Июль, 2020

ТУДА      длительность: 3h 10m
Вт 14.07.2020 07:55 - 11:05
  • BT 07:55 Riga (RIX) 11:05 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 3h 10m
Вт 21.07.2020 11:45 - 14:55
  • BT 11:45 Athens (ATH) 14:55 Riga (RIX)
 

Обновлено меньше 2 часов назад.

 

Сортировать по дате

Август, 2020

ТУДА      длительность: 3h 10m
Thu 27.08.2020 07:55 - 11:05
  • BT 07:55 Riga (RIX) 11:05 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 3h 10m
Thu 03.09.2020 11:45 - 14:55
  • BT 11:45 Athens (ATH) 14:55 Riga (RIX)
 

Обновлено меньше 2 часов назад.

ТУДА      длительность: 3h 10m
Сб 01.08.2020 07:55 - 11:05
  • BT 07:55 Riga (RIX) 11:05 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 3h 10m
Вт 11.08.2020 11:45 - 14:55
  • BT 11:45 Athens (ATH) 14:55 Riga (RIX)
 

Обновлено меньше 2 часов назад.

ТУДА      длительность: 3h 10m
Вт 04.08.2020 07:55 - 11:05
  • BT 07:55 Riga (RIX) 11:05 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 3h 10m
Вт 11.08.2020 11:45 - 14:55
  • BT 11:45 Athens (ATH) 14:55 Riga (RIX)
 

Обновлено меньше 2 часов назад.

ТУДА      длительность: 3h 10m
Сб 08.08.2020 07:55 - 11:05
  • BT 07:55 Riga (RIX) 11:05 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 3h 10m
Вт 18.08.2020 11:45 - 14:55
  • BT 11:45 Athens (ATH) 14:55 Riga (RIX)
 

Обновлено меньше 2 часов назад.

ТУДА      длительность: 3h 10m
Вт 11.08.2020 07:55 - 11:05
  • BT 07:55 Riga (RIX) 11:05 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 3h 10m
Вт 18.08.2020 11:45 - 14:55
  • BT 11:45 Athens (ATH) 14:55 Riga (RIX)
 

Обновлено меньше 2 часов назад.

Показать больше (3)

 

Сентябрь, 2020

ТУДА      длительность: 3h 10m
Вт 29.09.2020 07:55 - 11:05
  • BT 07:55 Riga (RIX) 11:05 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 3h 10m
Вт 06.10.2020 11:45 - 14:55
  • BT 11:45 Athens (ATH) 14:55 Riga (RIX)
 

Обновлено меньше 2 часов назад.

ТУДА      длительность: 3h 10m
Вт 22.09.2020 07:55 - 11:05
  • BT 07:55 Riga (RIX) 11:05 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 3h 10m
Вт 29.09.2020 11:45 - 14:55
  • BT 11:45 Athens (ATH) 14:55 Riga (RIX)
 

Обновлено меньше 2 часов назад.

 

Октябрь, 2020

ТУДА      длительность: 3h 10m
Сб 24.10.2020 07:55 - 11:05
  • BT 07:55 Riga (RIX) 11:05 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 3h 10m
Sun 01.11.2020 12:20 - 15:30
  • BT 12:20 Athens (ATH) 15:30 Riga (RIX)
 

Обновлено меньше 2 часов назад.

ТУДА      длительность: 3h 10m
Сб 24.10.2020 07:55 - 11:05
  • BT 07:55 Riga (RIX) 11:05 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 3h 10m
Ср 04.11.2020 11:20 - 14:30
  • BT 11:20 Athens (ATH) 14:30 Riga (RIX)
 

Обновлено меньше 2 часов назад.

ТУДА      длительность: 3h 10m
Вт 06.10.2020 07:55 - 11:05
  • BT 07:55 Riga (RIX) 11:05 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 3h 10m
Вт 13.10.2020 11:45 - 14:55
  • BT 11:45 Athens (ATH) 14:55 Riga (RIX)
 

Обновлено меньше 2 часов назад.

ТУДА      длительность: 3h 10m
Thu 08.10.2020 07:55 - 11:05
  • BT 07:55 Riga (RIX) 11:05 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 3h 10m
Thu 15.10.2020 11:45 - 14:55
  • BT 11:45 Athens (ATH) 14:55 Riga (RIX)
 

Обновлено меньше 2 часов назад.

ТУДА      длительность: 3h 10m
Сб 03.10.2020 07:55 - 11:05
  • BT 07:55 Riga (RIX) 11:05 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 3h 10m
Вт 13.10.2020 11:45 - 14:55
  • BT 11:45 Athens (ATH) 14:55 Riga (RIX)
 

Обновлено меньше 2 часов назад.

 

Ноябрь, 2020

ТУДА      длительность: 3h 10m
Ср 04.11.2020 07:30 - 10:40
  • BT 07:30 Riga (RIX) 10:40 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 3h 10m
Ср 11.11.2020 11:20 - 14:30
  • BT 11:20 Athens (ATH) 14:30 Riga (RIX)
 

Обновлено меньше 2 часов назад.

ТУДА      длительность: 3h 10m
Ср 04.11.2020 07:30 - 10:40
  • BT 07:30 Riga (RIX) 10:40 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 3h 10m
Sun 15.11.2020 12:20 - 15:30
  • BT 12:20 Athens (ATH) 15:30 Riga (RIX)
 

Обновлено меньше 2 часов назад.

ТУДА      длительность: 3h 10m
Сб 07.11.2020 19:10 - 22:20
  • BT 19:10 Riga (RIX) 22:20 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 3h 10m
Sun 15.11.2020 12:20 - 15:30
  • BT 12:20 Athens (ATH) 15:30 Riga (RIX)
 

Обновлено меньше 2 часов назад.

ТУДА      длительность: 3h 10m
Ср 18.11.2020 07:30 - 10:40
  • BT 07:30 Riga (RIX) 10:40 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 3h 10m
Ср 25.11.2020 11:20 - 14:30
  • BT 11:20 Athens (ATH) 14:30 Riga (RIX)
 

Обновлено меньше 2 часов назад.


осмотрите другие специальные направления!

Вена, Австрия 14 EUR Париж, Франция 28 EUR Лондон, Великобритания 33 EUR Берлин, Германия 35 EUR Милан, Италия 60 EUR Пальма, Майорка 76 EUR Валлетта, Мальта 82 EUR Малага, Испания 83 EUR Барселона, Испания 84 EUR Мадрид, Испания 84 EUR Тель-Авив, Израиль 96 EUR Лиссабон, Португалия 103 EUR Валенсия, Испания 108 EUR Рим, Италия 116 EUR Сплит, Хорватия 119 EUR Ибица, Испания 124 EUR Фару, Португалия 126 EUR Ницца, Франция 134 EUR Аликанте, Испания 139 EUR Жирона, Испания 142 EUR Амстердам, Нидерланды 150 EUR Тенерифе, Канарские Острова 153 EUR Порту, Португалия 157 EUR CХанья, Крит 160 EUR Ираклион, Крит 167 EUR Ларнака, Кипр 171 EUR Фуэртевентура, Канарские острова 176 EUR Родос, Греция 178 EUR Дубай, ОАЭ 188 EUR Менорка, Испания 199 EUR Лас-Пальмас, Канарские Острова 218 EUR Санторини, Греция 224 EUR Лансароте, Канарские Острова 234 EUR Лос-Анджелес, США 320 EUR Майами, США 325 EUR Нью-Йорк, США 344 EUR Абу-Даби, ОАЭ 351 EUR Пекин, Китай 367 EUR Мумбаи, Индия 418 EUR Гонконг, Китай 426 EUR Бангкок, Тайланд 444 EUR Сан-Франциско, США 488 EUR Нью-Дели, Индия 497 EUR Куала-Лумпур, Малайзия 539 EUR Сингапур, Малайзия 544 EUR Мале, Мальдивы 559 EUR Коломбо, Шри-Ланка 607 EUR Денпасар, Бали 690 EUR