Ларнака, Кипр

Дешевые поездки туда и обратно из Риги в Ларнаку.

из Риги 149 EUR из Таллинна 198 EUR из Хельсинки 198 EUR

Искать больше авиарейсов из Риги в Ларнаку

Поспешите! Ограниченные по времени скидки и предложения!

Сортировать по дате

Ноябрь, 2019

ТУДА      длительность: 3h 50m
Сб 30.11.2019 18:20 - 22:10
  • BT 18:20 Riga (RIX) 22:10 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 3h 55m
Sun 08.12.2019 12:10 - 16:05
  • BT 12:10 Larnaca (LCA) 16:05 Riga (RIX)
 
ТУДА      длительность: 3h 50m
Вт 19.11.2019 13:25 - 17:15
  • BT 13:25 Riga (RIX) 17:15 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 3h 55m
Вт 26.11.2019 17:55 - 21:50
  • BT 17:55 Larnaca (LCA) 21:50 Riga (RIX)
 
ТУДА      длительность: 3h 50m
Сб 23.11.2019 18:20 - 22:10
  • BT 18:20 Riga (RIX) 22:10 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 3h 55m
Sun 01.12.2019 12:10 - 16:05
  • BT 12:10 Larnaca (LCA) 16:05 Riga (RIX)
 
ТУДА      длительность: 7h 5m
Thu 14.11.2019 06:00 - 13:05
  • PS 06:00 Riga (RIX) 07:35 Kyiv (KBP)
  • PS 10:15 Kyiv (KBP) 13:05 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 7h 40m
Thu 21.11.2019 14:40 - 22:20
  • PS 14:40 Larnaca (LCA) 17:45 Kyiv (KBP)
  • PS 20:45 Kyiv (KBP) 22:20 Riga (RIX)
 
ТУДА      длительность: 7h 5m
Сб 16.11.2019 06:00 - 13:05
  • PS 06:00 Riga (RIX) 07:35 Kyiv (KBP)
  • PS 10:15 Kyiv (KBP) 13:05 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 7h 40m
Сб 23.11.2019 14:40 - 22:20
  • PS 14:40 Larnaca (LCA) 17:45 Kyiv (KBP)
  • PS 20:45 Kyiv (KBP) 22:20 Riga (RIX)
 
Показать больше (43)

 

Сортировать по дате

Декабрь, 2019

ТУДА      длительность: 3h 50m
Сб 07.12.2019 18:20 - 22:10
  • BT 18:20 Riga (RIX) 22:10 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 3h 55m
Sun 15.12.2019 12:10 - 16:05
  • BT 12:10 Larnaca (LCA) 16:05 Riga (RIX)
 
ТУДА      длительность: 3h 50m
Сб 14.12.2019 18:20 - 22:10
  • BT 18:20 Riga (RIX) 22:10 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 3h 55m
Sun 22.12.2019 12:10 - 16:05
  • BT 12:10 Larnaca (LCA) 16:05 Riga (RIX)
 
ТУДА      длительность: 7h 5m
Вт 03.12.2019 06:00 - 13:05
  • PS 06:00 Riga (RIX) 07:35 Kyiv (KBP)
  • PS 10:15 Kyiv (KBP) 13:05 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 10h 35m
Вт 10.12.2019 14:20 - 00:55
  • W9 14:20 Larnaca (LCA) 17:25 London (LTN)
  • W6 20:20 London (LTN) 00:55 Riga (RIX)
 
ТУДА      длительность: 7h 5m
Sun 01.12.2019 06:00 - 13:05
  • PS 06:00 Riga (RIX) 07:35 Kyiv (KBP)
  • PS 10:15 Kyiv (KBP) 13:05 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 7h 40m
Sun 08.12.2019 14:40 - 22:20
  • PS 14:40 Larnaca (LCA) 17:45 Kyiv (KBP)
  • PS 20:45 Kyiv (KBP) 22:20 Riga (RIX)
 
ТУДА      длительность: 7h 5m
Thu 05.12.2019 06:00 - 13:05
  • PS 06:00 Riga (RIX) 07:35 Kyiv (KBP)
  • PS 10:15 Kyiv (KBP) 13:05 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 7h 40m
Thu 12.12.2019 14:40 - 22:20
  • PS 14:40 Larnaca (LCA) 17:45 Kyiv (KBP)
  • PS 20:45 Kyiv (KBP) 22:20 Riga (RIX)
 
Показать больше (18)

 

Сортировать по дате

Январь, 2020

ТУДА      длительность: 8h 45m
Вт 07.01.2020 18:20 - 03:05
  • LO 18:20 Riga (RIX) 18:40 Warsaw (WAW)
  • LO 22:35 Warsaw (WAW) 03:05 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 9h 30m
Ср 15.01.2020 03:50 - 13:20
  • LO 03:50 Larnaca (LCA) 06:25 Warsaw (WAW)
  • LO 11:00 Warsaw (WAW) 13:20 Riga (RIX)
 
ТУДА      длительность: 8h 45m
Thu 30.01.2020 18:20 - 03:05
  • LO 18:20 Riga (RIX) 18:40 Warsaw (WAW)
  • LO 22:35 Warsaw (WAW) 03:05 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 9h 30m
Сб 08.02.2020 03:50 - 13:20
  • LO 03:50 Larnaca (LCA) 06:25 Warsaw (WAW)
  • LO 11:00 Warsaw (WAW) 13:20 Riga (RIX)
 
ТУДА      длительность: 8h 45m
Пт 31.01.2020 18:20 - 03:05
  • LO 18:20 Riga (RIX) 18:40 Warsaw (WAW)
  • LO 22:35 Warsaw (WAW) 03:05 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 9h 30m
Sun 09.02.2020 03:50 - 13:20
  • LO 03:50 Larnaca (LCA) 06:25 Warsaw (WAW)
  • LO 11:00 Warsaw (WAW) 13:20 Riga (RIX)
 
ТУДА      длительность: 7h 5m
Thu 16.01.2020 06:00 - 13:05
  • PS 06:00 Riga (RIX) 07:35 Kyiv (KBP)
  • PS 10:15 Kyiv (KBP) 13:05 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 7h 40m
Thu 23.01.2020 14:40 - 22:20
  • PS 14:40 Larnaca (LCA) 17:45 Kyiv (KBP)
  • PS 20:45 Kyiv (KBP) 22:20 Riga (RIX)
 
ТУДА      длительность: 7h 5m
Сб 18.01.2020 06:00 - 13:05
  • PS 06:00 Riga (RIX) 07:35 Kyiv (KBP)
  • PS 10:15 Kyiv (KBP) 13:05 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 7h 40m
Сб 25.01.2020 14:40 - 22:20
  • PS 14:40 Larnaca (LCA) 17:45 Kyiv (KBP)
  • PS 20:45 Kyiv (KBP) 22:20 Riga (RIX)
 
Показать больше (32)

 

Сортировать по дате

Февраль, 2020

ТУДА      длительность: 3h 50m
Сб 01.02.2020 18:20 - 22:10
  • BT 18:20 Riga (RIX) 22:10 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 3h 55m
Sun 09.02.2020 12:10 - 16:05
  • BT 12:10 Larnaca (LCA) 16:05 Riga (RIX)
 
ТУДА      длительность: 3h 50m
Сб 08.02.2020 18:20 - 22:10
  • BT 18:20 Riga (RIX) 22:10 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 3h 55m
Sun 16.02.2020 12:10 - 16:05
  • BT 12:10 Larnaca (LCA) 16:05 Riga (RIX)
 
ТУДА      длительность: 3h 50m
Сб 15.02.2020 18:20 - 22:10
  • BT 18:20 Riga (RIX) 22:10 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 3h 55m
Sun 23.02.2020 12:10 - 16:05
  • BT 12:10 Larnaca (LCA) 16:05 Riga (RIX)
 
ТУДА      длительность: 3h 50m
Сб 22.02.2020 18:20 - 22:10
  • BT 18:20 Riga (RIX) 22:10 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 3h 55m
Sun 01.03.2020 12:10 - 16:05
  • BT 12:10 Larnaca (LCA) 16:05 Riga (RIX)
 
ТУДА      длительность: 3h 50m
Сб 29.02.2020 18:20 - 22:10
  • BT 18:20 Riga (RIX) 22:10 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 3h 55m
Sun 08.03.2020 12:10 - 16:05
  • BT 12:10 Larnaca (LCA) 16:05 Riga (RIX)
 
Показать больше (63)

 

Сортировать по дате

Март, 2020

ТУДА      длительность: 3h 50m
Вт 10.03.2020 13:25 - 17:15
  • BT 13:25 Riga (RIX) 17:15 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 3h 55m
Вт 17.03.2020 17:55 - 21:50
  • BT 17:55 Larnaca (LCA) 21:50 Riga (RIX)
 
ТУДА      длительность: 3h 50m
Сб 21.03.2020 18:20 - 22:10
  • BT 18:20 Riga (RIX) 22:10 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 3h 45m
Sun 29.03.2020 02:10 - 06:55
  • BT 02:10 Larnaca (LCA) 06:55 Riga (RIX)
 
ТУДА      длительность: 3h 50m
Сб 07.03.2020 18:20 - 22:10
  • BT 18:20 Riga (RIX) 22:10 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 3h 55m
Sun 15.03.2020 12:10 - 16:05
  • BT 12:10 Larnaca (LCA) 16:05 Riga (RIX)
 
ТУДА      длительность: 8h 45m
Пн 02.03.2020 18:20 - 03:05
  • LO 18:20 Riga (RIX) 18:40 Warsaw (WAW)
  • LO 22:35 Warsaw (WAW) 03:05 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 9h 30m
Вт 10.03.2020 03:50 - 13:20
  • LO 03:50 Larnaca (LCA) 06:25 Warsaw (WAW)
  • LO 11:00 Warsaw (WAW) 13:20 Riga (RIX)
 
ТУДА      длительность: 8h 45m
Пн 02.03.2020 18:20 - 03:05
  • LO 18:20 Riga (RIX) 18:40 Warsaw (WAW)
  • LO 22:35 Warsaw (WAW) 03:05 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 9h 30m
Ср 11.03.2020 03:50 - 13:20
  • LO 03:50 Larnaca (LCA) 06:25 Warsaw (WAW)
  • LO 11:00 Warsaw (WAW) 13:20 Riga (RIX)
 
Показать больше (77)

 

Сортировать по дате

Апрель, 2020

ТУДА      длительность: 3h 40m
Вт 07.04.2020 22:50 - 02:30
  • BT 22:50 Riga (RIX) 02:30 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 3h 45m
Ср 15.04.2020 03:10 - 06:55
  • BT 03:10 Larnaca (LCA) 06:55 Riga (RIX)
 
ТУДА      длительность: 3h 40m
Вт 21.04.2020 22:50 - 02:30
  • BT 22:50 Riga (RIX) 02:30 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 3h 45m
Ср 29.04.2020 03:10 - 06:55
  • BT 03:10 Larnaca (LCA) 06:55 Riga (RIX)
 
ТУДА      длительность: 3h 40m
Вт 14.04.2020 22:50 - 02:30
  • BT 22:50 Riga (RIX) 02:30 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 3h 45m
Ср 22.04.2020 03:10 - 06:55
  • BT 03:10 Larnaca (LCA) 06:55 Riga (RIX)
 
ТУДА      длительность: 3h 40m
Вт 28.04.2020 22:50 - 02:30
  • BT 22:50 Riga (RIX) 02:30 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 3h 45m
Ср 06.05.2020 03:10 - 06:55
  • BT 03:10 Larnaca (LCA) 06:55 Riga (RIX)
 
ТУДА      длительность: 3h 40m
Сб 25.04.2020 14:30 - 18:10
  • BT 14:30 Riga (RIX) 18:10 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 3h 45m
Сб 02.05.2020 18:55 - 22:40
  • BT 18:55 Larnaca (LCA) 22:40 Riga (RIX)
 
Показать больше (6)

 

Сортировать по дате

Май, 2020

ТУДА      длительность: 8h 30m
Пн 18.05.2020 18:30 - 03:00
  • LO 18:30 Riga (RIX) 18:55 Warsaw (WAW)
  • LO 22:35 Warsaw (WAW) 03:00 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 9h 35m
Вт 26.05.2020 03:50 - 13:25
  • LO 03:50 Larnaca (LCA) 06:25 Warsaw (WAW)
  • LO 11:00 Warsaw (WAW) 13:25 Riga (RIX)
 
ТУДА      длительность: 7h 10m
Сб 16.05.2020 06:00 - 13:10
  • PS 06:00 Riga (RIX) 07:35 Kyiv (KBP)
  • PS 10:15 Kyiv (KBP) 13:10 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 7h 50m
Сб 23.05.2020 14:00 - 21:50
  • PS 14:00 Larnaca (LCA) 16:55 Kyiv (KBP)
  • PS 20:15 Kyiv (KBP) 21:50 Riga (RIX)
 
ТУДА      длительность: 3h 40m
Вт 05.05.2020 22:50 - 02:30
  • BT 22:50 Riga (RIX) 02:30 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 3h 45m
Ср 13.05.2020 03:10 - 06:55
  • BT 03:10 Larnaca (LCA) 06:55 Riga (RIX)
 
ТУДА      длительность: 3h 40m
Вт 12.05.2020 22:50 - 02:30
  • BT 22:50 Riga (RIX) 02:30 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 3h 45m
Ср 20.05.2020 03:10 - 06:55
  • BT 03:10 Larnaca (LCA) 06:55 Riga (RIX)
 
ТУДА      длительность: 3h 40m
Сб 16.05.2020 14:30 - 18:10
  • BT 14:30 Riga (RIX) 18:10 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 3h 45m
Sun 24.05.2020 03:10 - 06:55
  • BT 03:10 Larnaca (LCA) 06:55 Riga (RIX)
 
Показать больше (26)

 

Сортировать по дате

Июнь, 2020

ТУДА      длительность: 3h 40m
Сб 13.06.2020 22:50 - 02:30
  • BT 22:50 Riga (RIX) 02:30 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 3h 45m
Sun 21.06.2020 03:10 - 06:55
  • BT 03:10 Larnaca (LCA) 06:55 Riga (RIX)
 
ТУДА      длительность: 8h 30m
Сб 13.06.2020 18:30 - 03:00
  • LO 18:30 Riga (RIX) 18:55 Warsaw (WAW)
  • LO 22:35 Warsaw (WAW) 03:00 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 9h 35m
Sun 21.06.2020 03:50 - 13:25
  • LO 03:50 Larnaca (LCA) 06:25 Warsaw (WAW)
  • LO 11:00 Warsaw (WAW) 13:25 Riga (RIX)
 
ТУДА      длительность: 3h 40m
Thu 11.06.2020 22:50 - 02:30
  • BT 22:50 Riga (RIX) 02:30 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 3h 45m
Пт 19.06.2020 03:10 - 06:55
  • BT 03:10 Larnaca (LCA) 06:55 Riga (RIX)
 
ТУДА      длительность: 3h 40m
Thu 25.06.2020 22:50 - 02:30
  • BT 22:50 Riga (RIX) 02:30 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 3h 45m
Пт 03.07.2020 03:10 - 06:55
  • BT 03:10 Larnaca (LCA) 06:55 Riga (RIX)
 
ТУДА      длительность: 3h 40m
Вт 02.06.2020 22:50 - 02:30
  • BT 22:50 Riga (RIX) 02:30 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 3h 45m
Ср 10.06.2020 03:10 - 06:55
  • BT 03:10 Larnaca (LCA) 06:55 Riga (RIX)
 
Показать больше (39)

 

Сортировать по дате

Июль, 2020

ТУДА      длительность: 3h 40m
Thu 02.07.2020 22:50 - 02:30
  • BT 22:50 Riga (RIX) 02:30 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 3h 45m
Пт 10.07.2020 03:10 - 06:55
  • BT 03:10 Larnaca (LCA) 06:55 Riga (RIX)
 
ТУДА      длительность: 3h 40m
Сб 04.07.2020 22:50 - 02:30
  • BT 22:50 Riga (RIX) 02:30 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 3h 45m
Sun 12.07.2020 03:10 - 06:55
  • BT 03:10 Larnaca (LCA) 06:55 Riga (RIX)
 
ТУДА      длительность: 7h 10m
Ср 01.07.2020 06:00 - 13:10
  • PS 06:00 Riga (RIX) 07:35 Kyiv (KBP)
  • PS 10:15 Kyiv (KBP) 13:10 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 7h 50m
Ср 08.07.2020 14:00 - 21:50
  • PS 14:00 Larnaca (LCA) 16:55 Kyiv (KBP)
  • PS 20:15 Kyiv (KBP) 21:50 Riga (RIX)
 
ТУДА      длительность: 3h 40m
Вт 07.07.2020 22:50 - 02:30
  • BT 22:50 Riga (RIX) 02:30 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 3h 45m
Ср 15.07.2020 03:10 - 06:55
  • BT 03:10 Larnaca (LCA) 06:55 Riga (RIX)
 
ТУДА      длительность: 3h 40m
Thu 09.07.2020 22:50 - 02:30
  • BT 22:50 Riga (RIX) 02:30 Larnaca (LCA)

ОБРАТНО      длительность: 3h 45m
Пт 17.07.2020 03:10 - 06:55
  • BT 03:10 Larnaca (LCA) 06:55 Riga (RIX)
 
Показать больше (1)

осмотрите другие специальные направления!

Париж, Франция 23 EUR Лондон, Великобритания 25 EUR Берлин, Германия 30 EUR Барселона, Испания 35 EUR Валлетта, Мальта 35 EUR Вена, Австрия 35 EUR Малага, Испания 52 EUR Милан, Италия 55 EUR Пальма, Майорка 59 EUR Мадрид, Испания 60 EUR Лиссабон, Португалия 70 EUR Ибица, Испания 78 EUR Амстердам, Нидерланды 84 EUR Лас-Пальмас, Канарские Острова 89 EUR Фару, Португалия 93 EUR Сплит, Хорватия 106 EUR Валенсия, Испания 108 EUR Ираклион, Крит 111 EUR Тель-Авив, Израиль 114 EUR Рим, Италия 115 EUR Афины, Греция 119 EUR Аликанте, Испания 120 EUR Дубровник, Хорватия 128 EUR Ницца, Франция 130 EUR Родос, Греция 132 EUR Тенерифе, Канарские Острова 133 EUR Жирона, Испания 140 EUR CХанья, Крит 140 EUR Фуэртевентура, Канарские острова 146 EUR Порту, Португалия 149 EUR Менорка, Испания 154 EUR Корфу, Греция 162 EUR Мадейра, Португалия 198 EUR Лансароте, Канарские Острова 210 EUR Дубай, ОАЭ 221 EUR Нью-Йорк, США 222 EUR Санторини, Греция 227 EUR Лос-Анджелес, США 244 EUR Майами, США 261 EUR Абу-Даби, ОАЭ 317 EUR Гонконг, Китай 350 EUR Бангкок, Тайланд 350 EUR Пекин, Китай 366 EUR Сан-Франциско, США 370 EUR Нью-Дели, Индия 407 EUR Мумбаи, Индия 435 EUR Куала-Лумпур, Малайзия 458 EUR Сингапур, Малайзия 461 EUR Мале, Мальдивы 471 EUR Пхукет, Таиланд 534 EUR Гоа, Индия 580 EUR Коломбо, Шри-Ланка 620 EUR Денпасар, Бали 629 EUR Сидней, Австралия 767 EUR