Афины, Греция

Дешевые поездки туда и обратно из Хельсинки в Афины.

из Таллинна 159 EUR из Хельсинки 174 EUR из Риги 179 EUR

Искать больше авиарейсов из Хельсинки в Афины

Поспешите! Ограниченные по времени скидки и предложения!

Сортировать по дате

Июнь, 2020

ТУДА      длительность: 5h 45m
Пт 19.06.2020 12:50 - 18:35
  • LH 12:50 Helsinki (HEL) 14:20 Munich (MUC)
  • LH 15:10 Munich (MUC) 18:35 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 5h 45m
Пт 26.06.2020 13:10 - 18:55
  • LH 13:10 Athens (ATH) 14:45 Munich (MUC)
  • LH 15:30 Munich (MUC) 18:55 Helsinki (HEL)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 8h 15m
Пн 22.06.2020 06:15 - 14:30
  • LH 06:15 Helsinki (HEL) 07:45 Munich (MUC)
  • LH 11:05 Munich (MUC) 14:30 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 5h 45m
Ср 01.07.2020 13:10 - 18:55
  • LH 13:10 Athens (ATH) 14:45 Munich (MUC)
  • LH 15:30 Munich (MUC) 18:55 Helsinki (HEL)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 8h 15m
Пн 22.06.2020 06:15 - 14:30
  • LH 06:15 Helsinki (HEL) 07:45 Munich (MUC)
  • LH 11:05 Munich (MUC) 14:30 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 6h 5m
Ср 01.07.2020 06:00 - 12:05
  • LH 06:00 Athens (ATH) 07:35 Munich (MUC)
  • LH 08:40 Munich (MUC) 12:05 Helsinki (HEL)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 9h 40m
Пн 22.06.2020 12:50 - 22:30
  • LH 12:50 Helsinki (HEL) 14:20 Munich (MUC)
  • LH 19:05 Munich (MUC) 22:30 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 5h 45m
Ср 01.07.2020 13:10 - 18:55
  • LH 13:10 Athens (ATH) 14:45 Munich (MUC)
  • LH 15:30 Munich (MUC) 18:55 Helsinki (HEL)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 9h 40m
Пн 22.06.2020 12:50 - 22:30
  • LH 12:50 Helsinki (HEL) 14:20 Munich (MUC)
  • LH 19:05 Munich (MUC) 22:30 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 6h 5m
Ср 01.07.2020 06:00 - 12:05
  • LH 06:00 Athens (ATH) 07:35 Munich (MUC)
  • LH 08:40 Munich (MUC) 12:05 Helsinki (HEL)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

Показать больше (103)

 

Сортировать по дате

Июль, 2020

ТУДА      длительность: 5h 45m
Ср 08.07.2020 12:50 - 18:35
  • LH 12:50 Helsinki (HEL) 14:20 Munich (MUC)
  • LH 15:10 Munich (MUC) 18:35 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 6h 5m
Ср 15.07.2020 06:00 - 12:05
  • LH 06:00 Athens (ATH) 07:35 Munich (MUC)
  • LH 08:40 Munich (MUC) 12:05 Helsinki (HEL)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 5h 45m
Пт 03.07.2020 12:50 - 18:35
  • LH 12:50 Helsinki (HEL) 14:20 Munich (MUC)
  • LH 15:10 Munich (MUC) 18:35 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 6h 5m
Sun 12.07.2020 06:00 - 12:05
  • LH 06:00 Athens (ATH) 07:35 Munich (MUC)
  • LH 08:40 Munich (MUC) 12:05 Helsinki (HEL)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 5h 45m
Пт 03.07.2020 12:50 - 18:35
  • LH 12:50 Helsinki (HEL) 14:20 Munich (MUC)
  • LH 15:10 Munich (MUC) 18:35 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 5h 45m
Sun 12.07.2020 13:10 - 18:55
  • LH 13:10 Athens (ATH) 14:45 Munich (MUC)
  • LH 15:30 Munich (MUC) 18:55 Helsinki (HEL)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 5h 45m
Сб 04.07.2020 12:50 - 18:35
  • LH 12:50 Helsinki (HEL) 14:20 Munich (MUC)
  • LH 15:10 Munich (MUC) 18:35 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 6h 5m
Вт 14.07.2020 06:00 - 12:05
  • LH 06:00 Athens (ATH) 07:35 Munich (MUC)
  • LH 08:40 Munich (MUC) 12:05 Helsinki (HEL)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 5h 45m
Сб 04.07.2020 12:50 - 18:35
  • LH 12:50 Helsinki (HEL) 14:20 Munich (MUC)
  • LH 15:10 Munich (MUC) 18:35 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 6h 5m
Пн 13.07.2020 06:00 - 12:05
  • LH 06:00 Athens (ATH) 07:35 Munich (MUC)
  • LH 08:40 Munich (MUC) 12:05 Helsinki (HEL)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

Показать больше (145)

 

Сортировать по дате

Август, 2020

ТУДА      длительность: 9h 45m
Вт 25.08.2020 09:25 - 19:10
  • AF 09:25 Helsinki (HEL) 11:30 Paris (CDG)
  • AF 15:05 Paris (CDG) 19:10 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 7h 10m
Пт 04.09.2020 06:00 - 13:10
  • KL 06:00 Athens (ATH) 08:30 Amsterdam (AMS)
  • KL 09:50 Amsterdam (AMS) 13:10 Helsinki (HEL)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 5h 45m
Сб 01.08.2020 12:50 - 18:35
  • LH 12:50 Helsinki (HEL) 14:20 Munich (MUC)
  • LH 15:10 Munich (MUC) 18:35 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 5h 45m
Сб 08.08.2020 13:10 - 18:55
  • LH 13:10 Athens (ATH) 14:45 Munich (MUC)
  • LH 15:30 Munich (MUC) 18:55 Helsinki (HEL)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 5h 45m
Пн 03.08.2020 12:50 - 18:35
  • LH 12:50 Helsinki (HEL) 14:20 Munich (MUC)
  • LH 15:10 Munich (MUC) 18:35 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 6h 5m
Thu 13.08.2020 06:00 - 12:05
  • LH 06:00 Athens (ATH) 07:35 Munich (MUC)
  • LH 08:40 Munich (MUC) 12:05 Helsinki (HEL)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 5h 45m
Пн 03.08.2020 12:50 - 18:35
  • LH 12:50 Helsinki (HEL) 14:20 Munich (MUC)
  • LH 15:10 Munich (MUC) 18:35 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 6h 5m
Пн 10.08.2020 06:00 - 12:05
  • LH 06:00 Athens (ATH) 07:35 Munich (MUC)
  • LH 08:40 Munich (MUC) 12:05 Helsinki (HEL)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 5h 45m
Сб 08.08.2020 12:50 - 18:35
  • LH 12:50 Helsinki (HEL) 14:20 Munich (MUC)
  • LH 15:10 Munich (MUC) 18:35 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 6h 5m
Сб 15.08.2020 06:00 - 12:05
  • LH 06:00 Athens (ATH) 07:35 Munich (MUC)
  • LH 08:40 Munich (MUC) 12:05 Helsinki (HEL)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

Показать больше (92)

 

Сортировать по дате

Сентябрь, 2020

ТУДА      длительность: 5h 45m
Сб 12.09.2020 12:50 - 18:35
  • LH 12:50 Helsinki (HEL) 14:20 Munich (MUC)
  • LH 15:10 Munich (MUC) 18:35 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 6h 5m
Ср 23.09.2020 06:00 - 12:05
  • LH 06:00 Athens (ATH) 07:35 Munich (MUC)
  • LH 08:40 Munich (MUC) 12:05 Helsinki (HEL)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 5h 45m
Сб 05.09.2020 12:50 - 18:35
  • LH 12:50 Helsinki (HEL) 14:20 Munich (MUC)
  • LH 15:10 Munich (MUC) 18:35 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 6h 5m
Ср 16.09.2020 06:00 - 12:05
  • LH 06:00 Athens (ATH) 07:35 Munich (MUC)
  • LH 08:40 Munich (MUC) 12:05 Helsinki (HEL)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 5h 45m
Sun 13.09.2020 12:50 - 18:35
  • LH 12:50 Helsinki (HEL) 14:20 Munich (MUC)
  • LH 15:10 Munich (MUC) 18:35 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 6h 5m
Thu 24.09.2020 06:00 - 12:05
  • LH 06:00 Athens (ATH) 07:35 Munich (MUC)
  • LH 08:40 Munich (MUC) 12:05 Helsinki (HEL)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 5h 45m
Sun 13.09.2020 12:50 - 18:35
  • LH 12:50 Helsinki (HEL) 14:20 Munich (MUC)
  • LH 15:10 Munich (MUC) 18:35 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 6h 5m
Ср 23.09.2020 06:00 - 12:05
  • LH 06:00 Athens (ATH) 07:35 Munich (MUC)
  • LH 08:40 Munich (MUC) 12:05 Helsinki (HEL)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 6h 5m
Вт 15.09.2020 06:15 - 12:20
  • LH 06:15 Helsinki (HEL) 07:45 Munich (MUC)
  • LH 08:55 Munich (MUC) 12:20 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 6h 5m
Ср 23.09.2020 06:00 - 12:05
  • LH 06:00 Athens (ATH) 07:35 Munich (MUC)
  • LH 08:40 Munich (MUC) 12:05 Helsinki (HEL)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

Показать больше (40)

 

Сортировать по дате

Октябрь, 2020

ТУДА      длительность: 8h 15m
Пн 05.10.2020 06:15 - 14:30
  • LH 06:15 Helsinki (HEL) 07:45 Munich (MUC)
  • LH 11:05 Munich (MUC) 14:30 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 6h 5m
Thu 15.10.2020 06:00 - 12:05
  • LH 06:00 Athens (ATH) 07:35 Munich (MUC)
  • LH 08:40 Munich (MUC) 12:05 Helsinki (HEL)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 8h 15m
Пн 05.10.2020 06:15 - 14:30
  • LH 06:15 Helsinki (HEL) 07:45 Munich (MUC)
  • LH 11:05 Munich (MUC) 14:30 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 6h 5m
Ср 14.10.2020 06:00 - 12:05
  • LH 06:00 Athens (ATH) 07:35 Munich (MUC)
  • LH 08:40 Munich (MUC) 12:05 Helsinki (HEL)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 8h 15m
Пн 05.10.2020 06:15 - 14:30
  • LH 06:15 Helsinki (HEL) 07:45 Munich (MUC)
  • LH 11:05 Munich (MUC) 14:30 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 6h 5m
Вт 13.10.2020 06:00 - 12:05
  • LH 06:00 Athens (ATH) 07:35 Munich (MUC)
  • LH 08:40 Munich (MUC) 12:05 Helsinki (HEL)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 8h 15m
Вт 06.10.2020 06:15 - 14:30
  • LH 06:15 Helsinki (HEL) 07:45 Munich (MUC)
  • LH 11:05 Munich (MUC) 14:30 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 6h 5m
Thu 15.10.2020 06:00 - 12:05
  • LH 06:00 Athens (ATH) 07:35 Munich (MUC)
  • LH 08:40 Munich (MUC) 12:05 Helsinki (HEL)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 8h 15m
Вт 06.10.2020 06:15 - 14:30
  • LH 06:15 Helsinki (HEL) 07:45 Munich (MUC)
  • LH 11:05 Munich (MUC) 14:30 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 6h 5m
Вт 13.10.2020 06:00 - 12:05
  • LH 06:00 Athens (ATH) 07:35 Munich (MUC)
  • LH 08:40 Munich (MUC) 12:05 Helsinki (HEL)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

Показать больше (5)

 

Сортировать по дате

Ноябрь, 2020

ТУДА      длительность: 6h 5m
Thu 19.11.2020 06:00 - 12:05
  • LH 06:00 Helsinki (HEL) 07:40 Munich (MUC)
  • LH 08:40 Munich (MUC) 12:05 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 6h
Thu 26.11.2020 12:55 - 18:55
  • LH 12:55 Athens (ATH) 14:30 Munich (MUC)
  • LH 15:20 Munich (MUC) 18:55 Helsinki (HEL)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 8h 55m
Пт 20.11.2020 07:20 - 16:15
  • LH 07:20 Helsinki (HEL) 09:10 Frankfurt (FRA)
  • LH 12:30 Frankfurt (FRA) 16:15 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 6h
Пт 27.11.2020 12:55 - 18:55
  • LH 12:55 Athens (ATH) 14:30 Munich (MUC)
  • LH 15:20 Munich (MUC) 18:55 Helsinki (HEL)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 8h 55m
Пт 20.11.2020 07:20 - 16:15
  • LH 07:20 Helsinki (HEL) 09:10 Frankfurt (FRA)
  • LH 12:30 Frankfurt (FRA) 16:15 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 6h 55m
Пт 27.11.2020 16:15 - 23:10
  • LH 16:15 Athens (ATH) 17:50 Munich (MUC)
  • LH 19:35 Munich (MUC) 23:10 Helsinki (HEL)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 8h 55m
Сб 21.11.2020 07:20 - 16:15
  • LH 07:20 Helsinki (HEL) 09:10 Frankfurt (FRA)
  • LH 12:30 Frankfurt (FRA) 16:15 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 6h
Сб 28.11.2020 12:55 - 18:55
  • LH 12:55 Athens (ATH) 14:30 Munich (MUC)
  • LH 15:20 Munich (MUC) 18:55 Helsinki (HEL)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 8h 55m
Сб 21.11.2020 07:20 - 16:15
  • LH 07:20 Helsinki (HEL) 09:10 Frankfurt (FRA)
  • LH 12:30 Frankfurt (FRA) 16:15 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 6h 55m
Сб 28.11.2020 16:15 - 23:10
  • LH 16:15 Athens (ATH) 17:50 Munich (MUC)
  • LH 19:35 Munich (MUC) 23:10 Helsinki (HEL)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

Показать больше (6)

 

Март, 2021

ТУДА      длительность: 9h 35m
Сб 06.03.2021 07:00 - 16:35
  • KL 07:00 Helsinki (HEL) 08:45 Amsterdam (AMS)
  • KL 12:25 Amsterdam (AMS) 16:35 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 8h 40m
Сб 13.03.2021 06:10 - 14:50
  • AF 06:10 Athens (ATH) 08:45 Paris (CDG)
  • AF 10:50 Paris (CDG) 14:50 Helsinki (HEL)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 9h 35m
Сб 06.03.2021 07:00 - 16:35
  • KL 07:00 Helsinki (HEL) 08:45 Amsterdam (AMS)
  • KL 12:25 Amsterdam (AMS) 16:35 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 8h 20m
Сб 13.03.2021 14:40 - 23:00
  • AF 14:40 Athens (ATH) 17:10 Paris (CDG)
  • AF 19:00 Paris (CDG) 23:00 Helsinki (HEL)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 9h 35m
Сб 20.03.2021 07:00 - 16:35
  • KL 07:00 Helsinki (HEL) 08:45 Amsterdam (AMS)
  • KL 12:25 Amsterdam (AMS) 16:35 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 8h 20m
Сб 27.03.2021 14:40 - 23:00
  • AF 14:40 Athens (ATH) 17:10 Paris (CDG)
  • AF 19:00 Paris (CDG) 23:00 Helsinki (HEL)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 8h 50m
Sun 21.03.2021 16:05 - 00:55
  • AF 16:05 Helsinki (HEL) 18:10 Paris (CDG)
  • AF 20:45 Paris (CDG) 00:55 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 8h
Пн 29.03.2021 14:25 - 22:25
  • AF 14:25 Athens (ATH) 16:55 Paris (CDG)
  • AF 18:30 Paris (CDG) 22:25 Helsinki (HEL)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 8h 50m
Sun 21.03.2021 16:05 - 00:55
  • AF 16:05 Helsinki (HEL) 18:10 Paris (CDG)
  • AF 20:45 Paris (CDG) 00:55 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 8h 50m
Пн 29.03.2021 06:00 - 14:50
  • AF 06:00 Athens (ATH) 08:30 Paris (CDG)
  • AF 10:50 Paris (CDG) 14:50 Helsinki (HEL)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

 

Апрель, 2021

ТУДА      длительность: 5h 45m
Thu 15.04.2021 06:10 - 11:55
  • SK 06:10 Helsinki (HEL) 06:10 Stockholm (ARN)
  • SK 07:15 Stockholm (ARN) 11:55 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 6h 45m
Thu 22.04.2021 12:45 - 19:30
  • SK 12:45 Athens (ATH) 15:20 Stockholm (ARN)
  • SK 17:35 Stockholm (ARN) 19:30 Helsinki (HEL)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 5h 45m
Thu 29.04.2021 06:10 - 11:55
  • SK 06:10 Helsinki (HEL) 06:10 Stockholm (ARN)
  • SK 07:15 Stockholm (ARN) 11:55 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 6h 45m
Thu 06.05.2021 12:45 - 19:30
  • SK 12:45 Athens (ATH) 15:20 Stockholm (ARN)
  • SK 17:35 Stockholm (ARN) 19:30 Helsinki (HEL)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 5h 45m
Сб 03.04.2021 12:50 - 18:35
  • LH 12:50 Helsinki (HEL) 14:20 Munich (MUC)
  • LH 15:10 Munich (MUC) 18:35 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 6h 5m
Сб 10.04.2021 06:00 - 12:05
  • LH 06:00 Athens (ATH) 07:35 Munich (MUC)
  • LH 08:40 Munich (MUC) 12:05 Helsinki (HEL)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 5h 45m
Thu 29.04.2021 06:10 - 11:55
  • SK 06:10 Helsinki (HEL) 06:10 Stockholm (ARN)
  • SK 07:15 Stockholm (ARN) 11:55 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 8h
Thu 06.05.2021 14:25 - 22:25
  • AF 14:25 Athens (ATH) 16:55 Paris (CDG)
  • AF 18:30 Paris (CDG) 22:25 Helsinki (HEL)
 

Обновлено больше 1 часа назад.

ТУДА      длительность: 5h 45m
Thu 29.04.2021 06:10 - 11:55
  • SK 06:10 Helsinki (HEL) 06:10 Stockholm (ARN)
  • SK 07:15 Stockholm (ARN) 11:55 Athens (ATH)

ОБРАТНО      длительность: 8h 50m
Thu 06.05.2021 06:00 - 14:50
  • AF 06:00 Athens (ATH) 08:30 Paris (CDG)
  • AF 10:50 Paris (CDG) 14:50 Helsinki (HEL)
 

Обновлено больше 1 часа назад.


осмотрите другие специальные направления!

Вена, Австрия 38 EUR Лондон, Великобритания 65 EUR Милан, Италия 69 EUR Барселона, Испания 76 EUR Валлетта, Мальта 83 EUR Лиссабон, Португалия 99 EUR Малага, Испания 100 EUR Пальма, Майорка 104 EUR Амстердам, Нидерланды 104 EUR Берлин, Германия 108 EUR Мадрид, Испания 121 EUR Рим, Италия 127 EUR Ибица, Испания 131 EUR Аликанте, Испания 132 EUR Фару, Португалия 133 EUR Париж, Франция 138 EUR Порту, Португалия 138 EUR Валенсия, Испания 139 EUR Тель-Авив, Израиль 144 EUR Родос, Греция 144 EUR Ницца, Франция 149 EUR Дубровник, Хорватия 160 EUR Сплит, Хорватия 163 EUR Ираклион, Крит 169 EUR Фуэртевентура, Канарские острова 170 EUR Ларнака, Кипр 180 EUR CХанья, Крит 185 EUR Корфу, Греция 193 EUR Менорка, Испания 199 EUR Тенерифе, Канарские Острова 199 EUR Лас-Пальмас, Канарские Острова 202 EUR Жирона, Испания 215 EUR Лансароте, Канарские Острова 235 EUR Санторини, Греция 254 EUR Дубай, ОАЭ 290 EUR Абу-Даби, ОАЭ 330 EUR Лос-Анджелес, США 333 EUR Нью-Йорк, США 336 EUR Майами, США 404 EUR Нью-Дели, Индия 412 EUR Пекин, Китай 441 EUR Гонконг, Китай 470 EUR Сан-Франциско, США 483 EUR Мумбаи, Индия 514 EUR Коломбо, Шри-Ланка 667 EUR Мале, Мальдивы 685 EUR